Nihao Nihao

Какое телевидение лучше смотреть российское или украинское (какой хуже)?

Российское - сплошная пропаганда, постоянное перекручивание фактов, пропаганда нненависти, насилия, войны
Украинское - постоянное перекручивание фактов теми или иными олигархами, грязь на конкурентов, постоянное вранье

Татьяна Хритошина

радио слушай. Только свободное, более-менее ...
Или вот этих:
http://www.novayagazeta.ru/
http://www.stopfake.org
http://www.echo.msk.ru/

Александр Булов

врут везде, но ватное это делает с особой мерзостью

Алена

Читать телепрограмму

Юрий Якушев

лучше вообще новости не смотреть

Петр Нагорнов

десятый сезон майдана будет?

Дмитрий Черных

нет хуже и лучше, все зависит от конкретного канала в каждой стране

Ирина Сапа

Российское, оно лучше намного, его смотри. Я тебя направляю - раз сам решить не можешь, чудак

Александр Мышкин

фильтра в мозг поставить надо, а потом смотреть

Анюта Грибанова

лучше не смотреть, я не выдерживаю, выключаю. Не могу выносить когда из гомновозки в мой мозг пытаются перекачивать кал, пусть ищут другой резервуар.

Светлана Целяпина

Российское скучней и примитивней, кроме фашистов, хунты, бандеровцев оно ничего придумать не может

Емельянова Алена

Смотрю в основном ТНТ, Кухня ТВ и другие аналогичные. Недавно была в Ялте и просматривала там украинские каналы и стало понятно, что российские СМИ еще цветочки по степени промывки мозгов.

Алена

хуже украинского придумать невозможно в принципе. Реклама идет столько, что забываешь - что именно смотрел до этого. Причем, идет в несколько кругов. В остальных - полная пропаганда.. . поцреотизма и агрессии Путина. Но ни слова о том, что можно было договорится без планов А, Б и кровопролития. ДОСТАТОЧНО было просто согласится на русский язык. А теперь.. . у них командует яйценюх.