Екатерина Жуплева

есть ли на Российском Телевидении ведущий которому вы верите?

Alexandra

Соловьев Владимир

Абабакир Самадходжаев

Есть! их двое вован и медвежёнок. я им верю что у нас всё хорошо будет но лет через 20-30.мы уже правда передохнем все

Алексей Кравцов

не смотрю ТВ
хотя.... против Дроздова ничего не имею )

Вадим Камилов

О сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья дух ...

Mihal

Мамонтов, Дроздов.... Нравятся программы Дискавери

Людмила Нестерова

Малахов ниче так)

Кирилл Белокуров

теперь только Познеру

Виктория Лебедева

Пушков (посткриптум)

Алексей Мирсаетов

Настя Чернобровина.... очень выразительна...

Дмитрий Черненко

познер. журналист, 5-ый канал "Открытая студия " Роман Герасимов. из развлекательных программ Малахов с Ангелиной Вовк, потом передача "Дешево и сердито " с Дарьей Донцовой, еще есть хорошие журналисты, да я фамилию не вспомню..

Furkat

ага.. особливо тем кто получает 10000 доллАров в месяц

Ал
Алексей

Мамонтову и американцу Познеру, потому что он ненавидит Россию и дипломатично выкладывает о ней всю грязную правду