Наталья Пескова

А Вы верите гороскопам, на телевидении и в прессе?

Чибик Чиби

Ну.... Сидит человек в одиночке пожизненно. А тат ему в гороскопе и то, и се, и пятое и десятое. Думаешь он в это верит ?

Настена

А чё им верить, на радио, которое включаю во всю мощь когда работаю, постоянно правду говорят: ВОДОЛЕЯМ ОПЯТЬ УСПЕХИ В РАБОТЕ, сцуки хоть бы раз сказали: ВОДОЛЕЯМ СЕГОДНЯ ВЕЗЁТ НА ОТДЫХ!

Роман Фамилия

лажа всё это

Александр

Верю. но почему я дева! ладно педик, говнюк, дрыщ-но именно дева! это вы девы! трахать вас в жопу!...

Охотник Заудачей

Времени на них жалко тратить.

Сергей Серов

Сказки все это

Виктор Нащинский

я да!
а ещё в деда мороза и баба-ягу.: -)))))))))))

Га
Галина

Не читаю их

Марина Буланкина

естественно нет

Дарья

Те гороскопы которые печатают в газетах и показывют по телевидению, я естественно не аерю..