Мария Авалян

Американские знаменитости за в тюрьме... (?)

Нужен список 3-5 НАИБОЛЕЕ знаменитых американских знаменитостей, которых сажали...___

Marina Popova

Уэсли Снайпс за уклонение от уплаты налогов актеру придется провести в исправительном учреждении три года. В 2008 году 48-летнему актеру предъявили обвинение в нарушении налогового законодательства - в период с 1999 по 2004 гг. Снайпс заработал более $37 млн, однако налоговый сбор с этой суммы в казну государства не поступал.
Рэпер и актер Ja Rule признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов на сумму более 3 000 000 долларов. Джеффри Аткинс признался во вторник в том, что в течение трех лет, начиная с 2004 года и до 2006-го включительно, не платил налоги. Платиновый рэпер признал вину в федеральном суде Нью-Джерси. 35-летний номинант музыкальной премии «Грэмми» проведет в тюрьме три года, начиная с лета 2011 года. Большой срок обусловлен не только проблемами с налогами. Скандальный музыкант недавно получил несколько лет тюрьмы в за незаконное хранение оружия.
Вайнону Райдер приговорили к трем годам тюрьмы за воровство. 6 декабря 2002 г.
Три года тюремного заключения условно, 480 часов общественных работ и выплата штрафа - таков оглашенный сегодня приговор судьи кинозвезде Вайноне Райдер. Это наказание она понесла за то, что 12 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе попыталась вынести, не оплатив, из магазина Saks Fifth Avenue предметов одежды на 5560 долларов.
Майк Тайсон имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорен к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорен к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения) . В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.

Светлана Линник

50 Cent – был арестован в 1994 году при попытке продать кокс. В 2005-м условно-досрочно освобожден, но побыл на воле недолго до того, как напал на полицейского с помощью бутылки воды.

Актер Aidan Quinn. 21-го апреля 2005, его остановил дорожный патруль. Тест на алкоголь показал, что в его спирте 12% крови (или наоборот) . Отделался $500 штрафа и 90 днями лишения прав.

Дрю Бэрримор
Сколько раз она привлекалась за наркоту, наверно, сама со счету сбилась.
Еще с детства ее постоянно угощали спиртным, и очень скоро Дрю запила всерьез. Через несколько лет она пристрастилась к наркотикам, проводила целые дни в ночных клубах, а когда вскоре ее слава начала меркнуть и предложения от киностудий стали сокращаться, Дрю впала в настоящую депрессию. А ведь тогда ей было всего 14 лет. Роли, на которые приглашали Берримор были чаще всего отражением беспутного образа жизни, который актриса вела в реальности - как пример можно взять фильм "Ядовитый Плющ" /Poison Ivy, 1992/ или "Историю Эми Фишера" (The Amy Fisher Story, 1993).

Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith)
Ныне покойная фотомодель и актриса
В сентябре 1991 Вики предложили сняться для обложки журнала Playboy. Пробные съемки пошли удачно, и руководство журнала предложило Вики прилететь в Калифорнию на фотосессию (за счет журнала, разумеется) . Узнав об этом, миссис Смит пришла в ярость: "Я думала, что они предложат мне прилететь в Лос-Анджелес! " Фишка в том, что Вики была твердо уверена, что Лос-Анджелес находится в Нью-Йорке.

Съемки так и не состоялись, потому что Вики оповестила редакцию, что попала в автокатастрофу и у нее появились шрамы. Она действительно попала в автокатастрофу, но была арестована за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Актер Антоний Андерсон (Anthony Anderson)
Во время съемок в Мемфисе (Теннесси) Энтони Эндерсон и ассистент режиссера Уэйн Визерспун были арестованы и обвинены в изнасиловании женщины, которую, предположительно, Визерспун пригласил в трейлер. Обвинения против Эндерсона были позже сняты судьей.

Ар
Артём

50 Cent – был арестован в 1994 году при попытке продать кокс
Аль Пачино - арестован в 1961 году за незаконное ношение оружия.
Мэл Гибсон - Был арестован за пьяное вождение
Майкл Тайсон - осужден за изнасилование

Сергей Будкин

Тупак, 50cent,Аль Пачино, Пэрис Хилтон, DMX

Ро
Ростислав

аль пачино- незаконное ношение оружия
50 cent- попытка продать кокс
антоний андерсон - обвинили в изнасиловании
кармен электра - хранение героина
еминем - драка
хью грант - нападение
киану ривз - сбил фотографа
мэл гибсон- вождение в нетрезвом состоянии залог 5000$
майкл джексон- вождение в нетрезвом состоянии 5 суток

Руслан Назаров

Роберт Дауни мл.