Андрей

Встречаются ли американские знаменитости с простушками?

Как вы думаете могут ли американские знаменитости встречаться с обычными простыми девушками из Америки, или они выбрают только себе подобных?

Александр Решняк

Смотря какие, в основной массе нет, всего лишь по одной простой причине: человеку не из мира шоу бизнеса, очень тяжело понять и принять такую жизнь, не ревновать и т. д. Но случаются исключения, правда как правило таких людей их партнеры тоже выводят "в свет". У Николаса Кейджа жена согласилась быть ему домохозяйкой, при условии не ревновать его к актрисам

Юличка Дидович

Думаю, что да) Это абсолютно нормально

Наталья Калинина

Есть довольно много знаменитостей, которые встречаются с обычными американскими девушками.
Также много и тех, кто с ними в браке.