Евгения Григорьева

Знаменитости

Как вы думайте почему знаменитости женятся на знаменитостях? Допустим взять же тех Дженсона Эклза и Джареда Падалеки. Почему простые смертные знаменитым не интересны?

Елена Зайцева

Люди женятся на тех, с кем обычно встречаются.
Вряд ли звезда женится на свинарке, если никогда не посещал свиноферму

Анна Лобко

Там свой круг общения.

@(
@юличка@ (@@@)

Иогда такие моменты бывают что знаменитости женятся на смертных

Ирина Мишина

Просто у них на мой взгляд своя звёздная тусовка, они в ней вращаются. Много времени проводят на съемках, гастролях вместе, общие интересы. К тому же проще встречаться с человеком из своего круга, зная при этом что твоя вторая половинка рядом с тобой не из-за бабла и славы (потому что у неё у самой всё это есть) а из-за человеческих качеств.
Но есть и исключения само собой. Например :
Николас Кейдж - женился на официантке, кореянке Эллис Ким.
Ума Турман - состоит в фактическом браке с финансистом Арпадом Буссоном
Пирс Броснан - женился на журналистке.
Натали Портман - вышла замуж за танцора Бенджамина Мильпье
И. Т. Д.

Артур Иляхин

Потому что "простым смертным" иногда не понять актерскую стезю, что касается девушек не связанных с это профессий, они просто не могут не ревновать (например, к партнерше по сцене, )
Поэтому актерам куда проще жениться на тех кто понимает их. И знает каково это быть актером

Семен Бычков

Потому что у них действует принцип " равноправные браки".. багатые женятся на багатых, как говорится

Лискачев Дмитрий

Бритни Спирс поменяла уже 4 мужа, которые совсем не знамениты, у Кристины Агилеры также простой

Наталья Тетеревенко

Рубить нужно по плечу. А если не так, то будет недопонимание в связи разным восприятием жизни, ее режимом, да и там где знаменитость может себе много позволить, обычный человек так себя не поведет, непривычный уклад для него это.

Храпская Юлия

потому что актёры часто не бывают в кругу простых смертных. Им никак не познакомиться с обычной девушкой.
Но не грусти-у Мэтта Деймона жена официантка.

Алексей Бученков

не всегда, но выбирая партнера не из своей среды, они запросто могут нарваться на дам, которых интересуют лишь их кошельки.