Garry Smile

Как познакомиться со знаменитостью? возможно ли начать с ним встречаться обычной девушке? ВНУТРИ+

вк они не будут воспринимать всерьёз, в твиттере тем более. так как же поступить? ПОД ПРИЦЕЛОМ АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ

Михаил Лебедев

Такая молодая, а уже работать не хочешь)

Ольга Шилькова

в этой жизни все возможно. . главное быть решительной и настойчивой узнай какой типаж девушек его привлекает

Дмитрий

если суждено, то всё может быть...)

Ольга Веткина

думаю возможно

Aslan

Ну ладно ладно, куда сегодня пойдём?

Бакмурат Сулайманов

Осмотрись вокруг-увидишь рядом с собой хороших ребят.

Виктор Малин

Леша Воробьев уже давно замужем

Петр Косачев

у тя хоть капелька мозгов есть?

Юрий Дружинин

может, почтой?)

Юлия Гелева

Невозможное станет возможным только тогда, когда у тебя есть огромное желание это получить и ты готова бросить все ради этого. Нет ничего невозможного - запомни это.

Кристина Михайлова

Для начала нужно вложить в себя приличную сумму чтоб хотя бы выглядеть соответственно.