А=
Алена =)

Почему российские женщины пользуются иностранным парфюмом? Российский запах хуже что ли?

Евгений Кравцов

напомните мне пару марочек, ну и где купить, если не затруднит

Сергей Бородкин

может для разнообразия?...

Карина Герасимова

назови хот один российский парфюр....

Елена Матюха

российский парфюм как-то не попадается на глаза. А он вообще существует?

Алена Жигалкина

Российский запах - что это? и из чего его готовят? Если вы про Русских женщин - то они без запахов - их тела источают нежные нотки ...которые не учуят ваши ноздри! Если вы про Всю Русь -Матушку - так у неё не запах, а дух! Но вам этого не понять падальщикам !

Марина Толстикова

Че это " иностранным"? Фабрика "Новая заря" успешно работает . Духи "Красная Москва" ( и не только) до сих пор выпускают, кстати, очень популярные за рубежом и далеко не самый худшие, если сравнивать с импортным парфюмом..