Ал
Алексей

Чем мужчина богаче, тем развязнее себя ведет.. Почему так?)

Алексей Антонов

Думает, что за деньги всё можно! Большая роскошь портит людей!

Анастасия Соколова

Независимость пьянит.

Светик Егорова

На самом деле, это комплексы и иллюзия вседозволенности....

Артём Передумов

больше денег - больше соблазнов

Алексей Сидоров

чем богаче духовнее, тем скромнее... у богатства свои крайности

Михаил Фролов

Просто Вам не повезло в жизни с мужчинами.

Так ведь можно утверждать и - чем женщина красивее, тем она развязнее себя ведет...)))

Александр Супряков

Это русские нувориши. Скоты.

Посмотрите фильм про Рокфеллера (гении и злодеи)

Надя Чигринова

мне какт и нищита нимишаит...

Джамиля Сотавова

Видимо такие мрази только в России живут и позволяют себе много

Dimka Zima

Немного не так. Такие люди обычно добиваются чаще богатства. Так было раньше по крайней мере. В России.
Троечники становятся боссами, а отличники обычно хорошими исполнителями, заместителями.

Гульнара Соколова

Оружия в свободной продаже нет....

Александр Цельбель

богатства людей в другом заключается
а если человек не глупый и не лентяй по жизни, денег он всегда заработает

Дмитрий Звездочётов

Циничное поведение у тех, кто разбогател в первом поколении. Потомственные миллионеры ведут себя по другому

Людмила Климанова

Не все такие!

Алексей Куликов

мой двоюродный брат даже забывает, как меня зовут... бывает и так

Igor Igorov

Не всегда так. Это у гордецов. Тех кто по своему более высокому статусу (экономическому, социальному, интеллектуальному и тп) видит себя выше других.

Галина Иванова

Деньги - очень тяжелое испытание для души. Не удивительно, что большинство не выдерживает их груза. Вот и скатываются к животному состоянию.

Виктор

это было заложено с начал... закомплексованность и успех вещи несовместимые

Вероника Антипина

Считает себя хозяином жизни, думает, что всё ему позволено.

Tommy Haku

Миф это!! не без исключений конечно.

Princessochk

у него и так таких как ты полно в очереди стоят. тебя пошлет ничего не потеряет поэтому особо не напрягается по поводу поведения

Алексей Абайдулин

Могу предположить что если есть бабки позволено все. Как в зоопарке в барьере мартышки кто сильнее. а людям силу заменили материальные средства как то так

Ольга Брагина

патамушта идол современных людей деньги