Дм
Дмитрий

"мужчина чем старше - тем богаче (+)

серебро в волосах, золото - в зубах, камни в почках, сахар - в крови, недвижимость - в штанах И ...неистощимые запасы природного газа" 🙂 *с Мужчина, есть еще порох в пороховницах? :)

Елена

это ты можешь узнать только лично, с помощью тыка....))))))

Светлана Щипкова

и ягоды в ягодицах... все есть в Греции....)))

Li
Lidia

я бы сказала иначе: Серебро в волосах, сталь в глазах и золото в карманах;))

Наталия

А бабы чем старше тем умнее но при этом становаться бревнами)))))

Евгений Топилин

подобная фигура выходит за 3-6 месяцев при сочетании спорт зала с употриблением припоратов. у естественно сильного человека вены не будут взудуты тем более на животе. при нармальном строение вены сжимаются когда человек раслаблен и надуваются только во время наприжения . если они не сжимаются то проблемы с кровеноснососудестой. лучге бы вам наверись не кочки а борцы

Леонид Романов

мммм... красивое тело у этого парня..))))))))))))))))))))

Yad

Сегодня нет.

Илья Витюгов

Наоборот только научился как надо....

Елена Котрухова

Прикольно)))))

Павел Басов

мне не нравится его тело.. вернее.. оно мне безразлично. . мне нравятся.. жилки внизу. . но штаны бы нужно одеть...)))))))))))

Миша Ганьшин

у некоторых ещё и головы как коленки, и рты как у младенцев)) ) а в остальном по списку)))