Anastasia Bambola

Чем старше мужчина, тем ..

моложе он готов принять женщину (больше в нем готовности принять молодую ).? на день ли, месяц или больше... . И чем моложе мужчина, тем больше он перебирает, ибо молод и хочет пожить по максимуму?

навеяно..

Татьяна Крылова

У меня нет таких уж критериев к примеру. Хоть 40 дело не в этом. Дело в чувстве есть оно или нет и желании двух людей быть вместе. Если они чувствуют рядом с друг другом как на крыльях. А не принимают то не надо лохматить бедную бабушку. . И что к ней пристали к какой то бабушке.)

Яна Елисеева

вкуснее борщ.... А возрастные все хотят молодых женщин)

Яна

Чем старше мужик, тем больнее его шее: сколько раз приходится оглядываться на молодых, молодых девушек и женщин!

Юля Бойко

тем он занудливее и жаднее

Наталья Алексейцева

юношеский максимализм, ничего зазорного

Эдуард Волков

тем пердеть становится легче....

Борис Куликов

я считаю, что мужчина, любящий свою жену, будет всегда счастлив с ней

Сергей Овсянников

Надеюсь тем он интереснее будет для меня.

Павел Жеребцов

не обязательно, старше себя лет на 5-8 не откажусь )

Юлия

и взрослым и молодым нужна сексбомба, красавица и умница, некоторым из них нужнаеще и хорошая собеседница.... а в итоге женяться на той которая смогла получше мозги запудрить.... вот и все! иногда смотришь идет тот кто принцессу искал, а с ним под ручку крокодил!))))))))))))))))))

Serge

Мной навеяно?. . Я в том вопросе уже отвечал на данный вопрос...

Светлана Воронина

чё старики нравятся тебе ))

Екатерина Смирнова

Чем мужчина старше - тем менее он требователен к параметрам физическим, но более - умственным, это в случае если тебе интересно продолжительное общение. А если банальный перепихон - о конечно же тело. молодое, упругое и гладкое.