Vera Gulyaeva

Понравился мужчина намного старше (на 40лет)

Марина ... Ученик (86)
Открыт: 41 минуту назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Влюбилась в мужчину намного старше себя... .

Наверно это ненормально,.. .
Я работаю врачом неврологом в поликлинике, на работе я своего возлюбленного и повстречала-он мой пациент!
Мне 25,ему 60.он выглядит очень молодо и привлекательно, приходит ко мне на прием примерно раз в 3месяца. Я хочу с ним начать общаться в неформальной обстановке, но не знаю как! я свободна, он не женат (я тихонько это выяснила) . Как понять, нравлюсь ли я ему? Может мне кажется, а может так оно и есть, но в отличие от других пациентов при встрече он всегда широко улыбается, пристально смотрит, один раз очень близко подошел, так сказать вторгся в мою интимную зону, но не вынужденно. Я всегда ему улыбаюсь и смотрю в глаза. у него очень проникновенный взгляд, как будто заглядывает мне прямо в душу. я уверенна, что он догадался о моей симпатии. недавно интересовался как я отдохнула, пока я была в отпуске. говорит мягко медленно (ну может он сам по себе такой) . Еще я чувствую, что он может быть ловеласом. но меня это не пугает, сейчас после развода я не хочу никаких серьезных отношений. посоветуйте, как мне быть? как понять, что нравлюсь,? как стать ближе к нему? не могу же я каждый день назначать ему прием, это странно да и толку нет, что если просто он придет послушает рекомендации и уйдет. объективно я симпатичная стройная. может ли вообще 60летнему понравиться такая молодая?? ?
1.Отвечаю сразу на вопросы у меня не было отца
2.Да он выглядит на 45-50и очень приятный, о каких дедах вы тут пишете? он безумно ухоженный
3.я же не пишу о серьезных отношениях и тем более о сексе. Мне он безумно приятен его голос, его манеры, его глаза. хотелось бы вечно смотреть в эти глаза и беседовать может капля флирта и все. меня больше волнует его заинтересовать и как определить нравлюсь ли я ему? спросите зачем? он симпатичен и я хочу знать

Ж. К

ну то, что мозгов от природы тебе не досталось - это уже очевидно..

Ол
Ольга

Мне 45, в сети занимаюсь реаторингом ДВД-дисков, пишу субтитры, вишу на форумах, с вами ту переписываюсь. И что? Есть люди, которые в 30 не могут пользоваться компом.. . Это плохо? Это патология? Любишь ты и люби! В глаза смотри ему, а не на страницу майла.

Инна Плужник

скорее как дочка/приятный собеседник/хороший врач. вы можете просто общаться, о любви не может идти речи. даже если у него и есть симпатия, он не будет предпринимать шагов к сближению. очень уж большая разница. извините, что задеваю ваши чувства... просто взгляд со стороны.

Ве
Вера

Нравится, не робей.. . он просто боится, что тебе не нравится.. . сделай шаг на встречу...