VG
Vera Gulyaeva

Понравился мужчина намного старше (на 40лет)

Марина ... Ученик (86)
Открыт: 41 минуту назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Влюбилась в мужчину намного старше себя... .

Наверно это ненормально,.. .
Я работаю врачом неврологом в поликлинике, на работе я своего возлюбленного и повстречала-он мой пациент!
Мне 25,ему 60.он выглядит очень молодо и привлекательно, приходит ко мне на прием примерно раз в 3месяца. Я хочу с ним начать общаться в неформальной обстановке, но не знаю как! я свободна, он не женат (я тихонько это выяснила) . Как понять, нравлюсь ли я ему? Может мне кажется, а может так оно и есть, но в отличие от других пациентов при встрече он всегда широко улыбается, пристально смотрит, один раз очень близко подошел, так сказать вторгся в мою интимную зону, но не вынужденно. Я всегда ему улыбаюсь и смотрю в глаза. у него очень проникновенный взгляд, как будто заглядывает мне прямо в душу. я уверенна, что он догадался о моей симпатии. недавно интересовался как я отдохнула, пока я была в отпуске. говорит мягко медленно (ну может он сам по себе такой) . Еще я чувствую, что он может быть ловеласом. но меня это не пугает, сейчас после развода я не хочу никаких серьезных отношений. посоветуйте, как мне быть? как понять, что нравлюсь,? как стать ближе к нему? не могу же я каждый день назначать ему прием, это странно да и толку нет, что если просто он придет послушает рекомендации и уйдет. объективно я симпатичная стройная. может ли вообще 60летнему понравиться такая молодая?? ?
1.Отвечаю сразу на вопросы у меня не было отца
2.Да он выглядит на 45-50и очень приятный, о каких дедах вы тут пишете? он безумно ухоженный
3.я же не пишу о серьезных отношениях и тем более о сексе. Мне он безумно приятен его голос, его манеры, его глаза. хотелось бы вечно смотреть в эти глаза и беседовать может капля флирта и все. меня больше волнует его заинтересовать и как определить нравлюсь ли я ему? спросите зачем? он симпатичен и я хочу знать

ЖК
Ж. К

ну то, что мозгов от природы тебе не досталось - это уже очевидно..

Ол
Ольга

Мне 45, в сети занимаюсь реаторингом ДВД-дисков, пишу субтитры, вишу на форумах, с вами ту переписываюсь. И что? Есть люди, которые в 30 не могут пользоваться компом.. . Это плохо? Это патология? Любишь ты и люби! В глаза смотри ему, а не на страницу майла.

ИП
Инна Плужник

скорее как дочка/приятный собеседник/хороший врач. вы можете просто общаться, о любви не может идти речи. даже если у него и есть симпатия, он не будет предпринимать шагов к сближению. очень уж большая разница. извините, что задеваю ваши чувства... просто взгляд со стороны.

Ве
Вера

Нравится, не робей.. . он просто боится, что тебе не нравится.. . сделай шаг на встречу...

Похожие вопросы
Познакомилась с мужчиной намного старше себя, моя ли он судьба? Или будет другой?
Нравятся мужчины намного старше меня
Влюбилась в мужчину намного старше себя....
Почему мне нравятся мужчины намного старше?
Как относятся мужчины к комплиментам тех женщин, которые намного их старше?
Как понравится мужчине который старше?
Парни! Если вам понравилась девушка, но потом вы узнали, что она намного старше вас, как поступите?
Где можно познакомиться с мужчиной 40лет и более?
Чем старше мужчина, тем ..
Как понравиться мужчине, который старше тебя? Что делать, если мужчина старше?