Элина Герасимова

Парни! Если вам понравилась девушка, но потом вы узнали, что она намного старше вас, как поступите?

Оксана Егорычева

Пофиг на возраст. Зависит от внешности

Ольга Брагина

Буду дружить

Владимир Соколов

застрелятся... или застрелят девушку... или застрелят тех.. кто скажем им о разнице)))

Ольга Валевич

возраст тут не причем, если она хорошо сохранена, выглядит симпатична то с удовольствием дальше буду отношения с ней

Анфиса Затонская

Причём тут возраст или ещё что-то, если уже понравилась. Разумеется, на серьёзные продолжения потребуется вытрезвляющее время. Другое дело, если выяснится, что у неё куча детей, или любовников.

Александра Киселева

А сразу не видно, что намного старше. .))
Ты гонишь)

Алексей Пасечный

если мне понравилась девушка и я ей то мне все равно сколько ей лет (кроме глупых шуток в приделе размуного)

Дмитрий Майданов

..й ровесников не ищет.

М Куз

бабушку не обижу

Ан
Анка

А что меняет возраст! Мне 26 лет, нравятся за 40

Людмила Людмила

не знаю.. . как карта ляжет) или она ляжет)) ) хз))

Максим Моисеенко

был случай) ) разница была в 6 лет )) дружил) ) был у нее еще и ребенок))

Юлия Глазихина

Забью. В мире не она одна, что бы ограничивать себя в выборе идеала.

*екатерина*

Как и с любой другой, конфеты, букеты, постель а там по желанию

Катюша Федосеева

А какие варианты есть?))

Maslo Norki

Поступлю с ней самым неожиданным образом.

Евгений

тоже мне проблема)) ) у меня практически все женщины были старше.