Ольга Макарова

Парни! Как поступите, если узнаете, что ваша девушка вам соврала?

Ed

Скажу ей если ещё раз повторится....мы расстанемся....

Ви
Виктория

Простил бы ей ВСЕ...кроме измены...)

Natali Petrenko

Значит был повод соврать. Ну я не знаю.... Поговори с ней для начала. А потом уже выясняй кто виноват: ты или она.

Татьяна Лавренова

Если начала врать, то не за горами рога.На скамейку запасных,однозначно.

Олеся Першина

Подумаю что я такого делал что бы ей мешало мне правду говорить.

Катя Васильева

Надо сначала узнать причину, а потом поговорить с девушкой!)

Олег Меньтюков

голову бы оторвал и выкинул на помойку)