Злой Смайл

Может девушка соврать про парня, если я ей однажды соврал о том что есть девушка ?

Сашка Щербакова

может и просто так соврать

Раиса Козочка

Может)
Девушка, когда надо - умна и когда надо 0может включить дуру

Оля Дембицкая

а каждый сам за свою жизнь не хочет отвечать?!

Юлия Богомолова

да легко, они вообще часто врут, это так сказать их специальность!

Та

конечно да

Vasliddin Saitov

ну здесь есть 2 варианта да или нет. какой вариант хочет сердце принять ?.но главное то что вы общаетесь и да лучше будет не забивать этим голову а просто жить и радоваться а потом время покажет