Julie Volkoff

Соврал девушке про возраст

Мне 27. Ей 22. Познакомились в интернете, сказал, что мне 24(сам не понимаю зачем) . Встретились, познакомились. Оказалась милой, красивой, ЧЕСТНОЙ девушкой. Мне аж стыдно становится... может признаться? ! А может расстаться через некоторое время и ничего не говорить?

Боюсь, что если признаюсь, она перестанет мне верить

To
Tosha

Теперь уж признавайся. Если найдет паспорт - обидится. Если считать умеет, конечно) )
Пять лет - вообще не разница

Андрей Гришин

5 лет разница.... нормально.... да не обидится она... Можете сказать так ты мне так понравилось просто и я думал вдруг тебя смутят мои целых аж 27 лет))))))) Удачи врунишка))))))

Зухра Кришталь

тут сами решайте, хотите ли вы с ней дальнейших отношений или нет. если да, то придется признаться и чем раньше тем лучше, попробуйте объяснить почему вы соврали про возраст. а вообще девушки не любят обмана...

Дарья Матвеева

три года погоды не сделают, если у вас всё хорошо, но сам факт вранья. . .ты так ей и скажи, не знаю зачем, мне очень неудобно. . .скажи я хочу изначально быть честным с такой как ты и так далее.. . и если она нормальная девушка то поймёт сто пудова

Ксёна Кошка

вот проблема-то, 3года

Ольга Широкова

Конечно скажи, лучше сейчас правду сказать, а не тогдвюа когда может все стать серьёзно

Танюша Душечкина

если она тебе и в правду понравилась не стоит строить отношение на лжи

Де
Денис

Да не парься, бабы сами врут про свой возраст ...Посмотри на авы вышеотписавших - этим мадамам скоро сорокет а в анкетах ставят чуть ли не семнадцать ).

Главное смоги ее трахнуть . Ты ведь знакомился с ней не что бы дарить подарки и быть простодругом ?