Светлана Целяпина

Моя девушка мне соврала при знакомстве.

Доброй ночи.
Моя девушка мне соврала при знакомстве.
У меня была знакомая и она меня свела с подружкой, через некоторое время мы стали встречаться. Когда я узнавал у знакомой сколько лет ее подружке, то та сказала один возраст, а сегодня увидел паспорт и возраст другой.
Дата и месяц тот же самый, а год младше.
Поговорил с девушкой, она сказала что хотела очень познакомится и вот сказала такой возраст на год старше.
Верить ли ей?

Анастасия Емельянова

Какое страшное вранье. Прямо нет ей прощения. Не верь, бросай, жди другую, которая при знакомстве соврет про мужа и детей.

Руслан Зайцев

НЕ ВЕРЬ ПАСПОРТУ, ВЕРЬ ДЕВУШКЕ!

Ra
Rastaman

Да. Верить. Такое часто бывает

Игорь Воротников

Господи.... годом больше/меньше... шо ты выискиваешь проблему, высасываешь ее из пальца?)) )
сам себе ответь на вопрос *оно мне надо?! *;)

и на этом закончим;) )

или начнем.... как сообразишь своей бестолковкой)))))

Артур Шевчук

Вы думали что ей 15 - а ей всего 14 ?

Олег Журавлев

Даёт, даёт. все.... забей=))))

Катюша Шмакова

Что касается возраста, тут ещё не беда. Главное, чтобы не лгала в главном.

Святая Вода

Все малолетки врут про свой возраст, а потом наивные парни за это сидят.

Ирина Усольцева

В жизни и не такое бывает, а так дерзай. P.S Любви все возрасты покорны)

Евгений

если вам нравится девушка наверно не важен и возраст и все остальное. а если это просто обычный флирт то конечно можно искать и причину .

Оксана Тосун

мне б твои проблемы...

Olga Belikova

А что дал этот 1 год. Ладно б пятёрочку приписала или убрала

Александр Омельченко

Ты нахера вообще в её паспорт полез?!

Татьяна

друг, это же бабы, сплетницы, развратницы и т. д.

Вячеслав Морозов

возраст для девушки-- святое. Поэтому, все, что касается возраста девушки--не парься, это не обман, а стиль жизни. Видно, что молодая и видно, что нравишься. Не заморачивайся.

Алёна

Я на тебе никогда не женюсь! Лучше я сожру на завтрак твой паспорт!
Я улечу, утоплюсь, угашусь! Но на тебе никогда не женюсь! Спой ей эту песенку.

Сергей

Все девушки врут

Марина Сергеева

Понаблюдайте за ней, может выяснится, что это всего лишь маленькая шалость и с тотальной привычкой врать ничего общего не имеет.

Артур

Ну блинн.. . правда то была не во вред, а только на благо она немножко прибрехала.. . Прости её уже и встречайтесь дальше) Любви Вам

М_
Марина _-_-_-_

Она моложе это лучше,

Настенька

Это не ложь, это скорее шалость. Да и не настолько серьезная.

Катюшка Гребенникова

а если у неё еще и волосы крашенные окажутся -все тогда кирда, бросай ищи другую. Если б ты её любил такого вопроса не появилось бы

Дмитрий Грачев

Дружище, поверь - это не самая крупная ложь которую ты услышал, и услышишь от девушки. Врут они всегда, правда называют это малость по другому:,, не сказать всей правды", ,,немного приукрасить" и т. д. а когда ловишь их на вранье - тупо пи***ят - ,в девушке должна быть загадка".Так что не парься, трахай себе спокойно и не верь им слепо.

Кошк@ Рёв@

Она шлюха

Нтусиk

читай УК РФ))

Женечка Павлова

боже мой.. какой детский сад

Алексей Карташов

Страшно, если она малолетка и ты ступил в связь.
Остальное бывает со всеми.

Виталий Галкин

Я своему мужу при знакомстве имя соврала.... а настоящее он узнал случайно... и ничего.. .
Не выдумывайте проблем!

Лаврентий Лубягин

ничего страшного не произошло, я считаю

Маргарита Ушакова

я вру насчет имени)

Владимир Солонар

если есть паспорт-то чё ты паришься, 1год бля ты в своём уме, какая разница?!

Андрей Кукарин

Чепуха, ее легко понять и поверить.

Павел Иванов

пффф, я то думал ей 70, а сказала что 35

Дима Шишкин

Блин, какой ужас! Не верь ей больше, а лучше прось нафиг, жди образец честности, который скинит десяток лет со своих тридцати с хвостиком А если серьёзно, выкинь эти глупости из головы, ведь она ничего страшного не сделала, просто хотела познакомиться.

Мария Баулина

верь, но проверяй

Евгений Тренд

Слушай пойми правильно если обманула раз обманет и второй

Влад

Нефиг такие вопросы девушке задавать.

Ольга

Если б она знала что ты такой зануда, то и знакомится бы не стала))))

//
/ /

Ой, типо сам не врал иногда просто так из любви к искусству.

Сергей Hunterович)))

а епаться хочется, но не получается.. . а потом все ноют, что девственниц не осталось

Назира Суйналиева

порви с ней или забей

Радик Нагимов

ну и что тут такого? ты прям ПРОБЛЕМУ увидил. год не десять

На
Наталья

Преступления совершила Она, обманув Вас?
Мелочи конечно. Но если не обратите внимание на этих мелочей, они со временем.... могут возрасти

Нургул Каипова

Понять и простить)

Baxtiyor Sadullaev

это не размер сисек) ) норм

Юлия Кривоногова

Нечего страшного в этом нет

Сергей Васильев

великое в малом, а малое в великом. соврала в малом, соврёт и великом! решай сам....

Юлия Симбиркина

Ну и что? Вы помните анекдот? "а бьют не по паспорту, а по морде... "