Лилия Такаева

Знакомство с девушкой

Хочу поближе познакомиться с девочкой из параллельного класса (думаю понятно с какой целью) . Нам по 16 лет. Я уже вышел с ней на контакт. Какие вопросы задавать ей? Что рассказывать о себе? Что нужно для начала? Заранее спасибо.

Можете как-то по пунктам все разложить? Или мини текст для меня составить? Буду благодарен 🙂

Светлана Белозёрова

(Неа, ну цели бывают разные), будь собой, веди себя естественно.

Гена Туманов

Узнай чем увлекается. На почве хобби легко наладить контакт

Олег Четвертной

Возьми тетрадочку, ручку и сделай анкету с вопросами. Как раньше все делали и отдай друзьям заполнить. И заодно и ей. Вот там то и узнаешь се, что боялся, но так хотел спросить.