Юрий Виноградов

Мужчины любят инициативу девушки при знакомстве?

Если мы только познакомились, и мне он очень нравится, стоит ли самой ему звонить, приглашать прогуляться, или же дать ему возможность меня "завоевывать"? а вдруг подумает, что он мне безразличен, если не буду сама проявлять инициативу? Но и настырной быть не хочется.. . в общем, я запуталась как себя вести! спасайте!

Аня Филимонова

В некоторых случаях инициатива не помешает, главное вы и ему и себе упростите эту, если можно так сказать задачу, он будет счастлив, а вы в его лице станете мудрой девушкой.

Олеся Туркова

Намеками, детка, намеками. Не лезь атаками в лоб.

Фарход Садыков

не злоупотреблять, но оказывать достойное внимание

Анжела Воданенко

ну прям не звонить, и всё такое. . фильмов насмотрелась, позвони, объясни (ток неперебарщивай) а потом в процессе знакомства выяснишь мотросит он тебя или ты тоже ему нравишся. Если мотросит то пошлёшь его громко и подальше а если наоборот то...

Андрей Редкозубов

пусть думает что хочет, оставайтесь леди, не бегайте за ним! позвонит!)

Ульяна

Если Вы умеете готовить пищу, Вы должны понимать, как нужно строить отношения с людьми

Радик Хусаинов

Не инициативу а намек, на то что мне нужно проявлять инициативу!! ! вот это мне нравится это говорит о том что я ей возможно симпатичен. а если девушка сама проявляет инициативу, это не совсем правильно!

Олечка

Инициатива девушки может быть ответной. . только такая приветствуется

Зураб Михайлович

Ты должна быть сама собой.. . А иначе когда он поймет что ты строила из себя другую не чего хорошего не будет 🙂
П. С: Почему твоя ава кажется мне чем то гениально жестоким и расчетливым.. . Странные ощущения у меня вызывает этот милый котик ))))