Таня Еремина

Как относятся мужчины к женской инициативе? И как взрослые мужчины относятся к девушкам гораздо младше себя?

Ссыв Агощ

Мужчины к женской инициативе относятся настороженно. Взрослые мужчины (о себе говорю) относятся к молодым девушкам, как к равным.

Оксана Яковенко

Женская инициатива - это хорошо=)
Ко всем младше себя отношусь как к равным. . мне 27.. но я и выгляжу на 20.. и общаюсь с 17-20тилетними в основном 🙂