Ма
Мария

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к девушкам, которые сами проявляют инициативу в формировании отношений. Не скрывают

Марина Абакумова

Вообще, нормально отношусь.
Правда, ничего подобного в этой жизни ни разу не встречал...

Людмила Булкина

Был такой опыт. Да вполне интересно было, даже во многом проблемки мелкие снимало. В любом случае - такая девушка никак брёвнышком бесчувственным не окажется - это всегда замечательно)))

Юличка

Хорошо отношусь. И даже, в какой-то степени, с уважением.

Елена

Положительно.

Дмитрий Кабанов

Вполне нормально, если это все в меру! Порой мы не замечаем, что происходит у нас перед носом.))) ) Вот девушкам и приходится проявлять инициативу)))