Виталий Шилкин

Должна ли девушка проявлять инициативу хоть иногда в отношениях?

Ма
Мария

конечно должна, мужчина ведь тоже человек)))

Aнюта

Отчего бы и нет? Разнообразные фантазии поощряются...

Да
Дашуля

Оба должны работать над отношениями

Ма
Мария

ага, да
не надо все время как бревно быть

Ирина

Конечно должна) ведь отношения-это как маленькое государство, в котором права и обязанности разделены между теми, кто его составляет! Один принимает решения в мужских вопросах, другая-в женских! Так легче, удобнее и понятнее!

Да
Дарья

Девушка должна проявлять инициативу, но никогда не перетягивать все одеяло на себя.

Та
Татьяна

Угу... иногда из бревна она должна превращаться в лесную нимфу.... или как там.... нимфоманку )))))))))))))))))))))

Маргарита

конечно должна, если это действительно настоящие отношения