Наталья Выборнова

про инициативу. должна ли девушка проявлять инициативу?

Катерина Зинченко

Смотря в чём)
А вообще я считаю, что любые отношения - это компромисс, проявление инициативы с обеих сторон... )
Иначе если одна сторона заинтересована в чём-либо, а другая не проявляет инициативы, что же это за отношения?)

Светлана Муха

Девушка должна сидеть и отращивать жопу, ждя пока ей все готовенькое принесут

ОК
Олеся Кряжкова

люблю решительных и инициативных 🙂

Сергей Алексеенцев

всего хорошо в меру, оба "должны",хотя... никто никому ничего не должен...

Ирина Белова

в умеренных дозах

Екатерина Иванова

Даже сделать первый шаг можно!) ) Но не все время впоследствии быть инициатором)

Marija Kartal

должна