Александр Карпачев

почему девушки не проявляют инициативу в знакомстве (не подходят первыми к парням)?

Анастасия Владимировна

это и необязательно. достаточно и того, что они подают мне знак, что я им нравлюсь

Валерия Сизова

иногда подходят, просто не все им нитересны

Юленька Байкалова

может им ещё на твой куй вскочить
в позе =наездница=
Природа требует ,
чтобы мужчина проявлял инициативу.

Татьяна Хритошина

Сейчас они больше в инете проявляют инициативу. Подходить улица уже не в тренде.

Анна Соколова

если девушка подходит знакомиться первой, то она уже теряет очки в лице парня. Начинаем думать а мол легко доступная и все прочее, а когда есть интрига, и особенно в случае со стервами, то дается вызов и вызов должен быть принят

Алексей Демин

Потому что легче делать выбор, когда кандидаты подходят к тебе сами, нежели бегать за ними, высунув язык.

Вячеслав Юрьевич

Потому что ещё остались нормальные девушки. Охотятся мужчины. Нафига ей тюфяк. Сейчас знакомься за него, потом проблемы решай за него, и так дальше. А все результат эмансипе. Детки смотрят что мамы везде рулят, а потом ждут что девушки будут решать.

El Camino ***

просто женщине в основном нужно больше времени, чтобы обрести курсовую устойчивость в актуализации себя. чтобы появилось чувство уверенности, что мужчина всецело за, но тоже решает свои системы уравнений

Александр Духнов

у них нет стояка. у тебя стояк, тебе и решать проблему.

НЕ
Николай Ефимчук

представь, она подходит к парню чтобы взять у него букет роз, кторые он нес на могилу своего родственника