Сергей Бахромкин

Почему женщины не хотят проявлять инициативу при знакомстве? при этом ссылаясь на слово мужик

Владимир Евченко

Они проявляют, только осторожно и ненавязчиво. Просто ЭТО заметить нужно.

Марина Буланкина

Значит им рОвно на того мужика)

Юлия

Вот именно-самой уже почти 35,а ждет принца Гарри

Анька Лушина

В былые годы существовало разделение на мужчин и мужиков. Мужчины имели право носить оружие, несли ответственность, принимали решения ( отсюда в слове частичка ЧИН) . Мужики- не несли ответственность и не имели право носить оружие.
Выбирайте мужчин.

Ив
Иван

Киря, запишись уже ассексуалы и мир станет проще для тебя)))

@(
@юличка@ (@@@)

Хуясе не хотят! Меня тут изнасиловать пытались в застрявшем лифте....

To
Tony

я тебя уже месяц зову!!!

Илья Бузенков

Смотря с кем. Просто ты этой нициативы не замечаешь