Нэля Бикбаева

почему девушки редко проявляют инициативу при знакомстве?

Олег

такая инициатива это мужская прерогатива

Чье? Мое?

Проявишь инициативу-скажут ОЗАБОЧЕННАЯ....)))

Kalve .

cут потому что

Надежда Ткачева

Успокойся уже. Девушки любят смелых и наглых.. . А таких как ты - НЕ ЛЮБЯТ ((

Инна Дягилева

хз. наверно ждут подходящего момента когда все таки встретят лоха побогаче. его сразу в кровать)

Антон

Не все ,,,Подъехай к Сохо на Ferrari знаешь сколько желающих появится. А вообще с той единственной тебя судьба сведет, не переживай.

Александр Медведев

потому что считают что это должен делать мужчина

Елена Павлова

..мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает....

Екатерина Абрамова

Потому что не должны) и вообще мужчин это пугает

Pr
Prombitservisnn

Встречный вопрос, а почему парни проявляют мало инициативы, если так хотят познакомиться?