Ay
Aysidora

Почему он не проявляет инициативу??

Общаемся норм, пишет, заинтересован, но мужской инициативы не наблюдается... значит не зацепила? человек серьезный. нацелен на семью.

Наталья Андрушко

Не парься! Это просто такой тип мужчин, к коим и мой муж относится. Мой тебе добрый совет - бери инициативу в свои руки. Только с замужеством не торопись, а то спугнёшь.

Al
Alexey

Сисьги покажешь и он твой навеки.

Роман

Может в мальчика превратился?

Александр Аксёнов

скорее всего, не зацепила. по собственному опыту говорю