Vip

почему люди козероги не проявляют инициативы?

почему люди козероги не проявляют инициативы? но сами рады что кто то ее проявит, я и не один раз такое замечала..

Володя Ко

с чего ты решил (ла) , что это как-то завязанно на "козерогах" или еще какой нибудь мистической хрени? Просто тебе попалась парочка нерешительных людей

Елена Котрухова

Ого! Ничего ж себе не проявляют инициативы? ! просто они всегда доводят начатые дела до конца, и не берутся за много дел сразу..

Вадим Камилов

Вы знаете, вы правы. Раньше я думала совсем по другому о них. Но после того, как появилась в подругах одна девица -типичный козерог, у кот. в свои 23 года до сих пор не было ни одного парня, изменила свое мнение о них. По характеру она очень упрямый человек, за полные уже шесть лет знакомства можно сказать, что с ней намучилась. С одной стороны -она иронична, ее тяжело переговорить, если рассержена, имеет свою точку зрения на все и четко знает, что ей не так, в отличии от меня самой, которая еще могу долго терпеть. К портрету этого человека-козерога) можно также добавить довольно таки вполне благополучную внешность, заметьте. Но.. другая сторона медали, если брать отношения с против. пол меня просто удручает, она пассивна. Ждет принца на белом коне, на личные темы говорить особо не любит, а в моменты депрессии дает понять, что ей плохо.. и.. при этом, совершенно ничего не делает для того, чтобы хоть как-то улучшить положение, например, на свидание сходить хотябы раз в жизни, ответить на приглашения молодых людей (что частенько тоже бывает) при, казалось бы, такой твердой поставленной от природы, уверенности в себе, предпочитает ныть и ждать неизвестно чего. Родственники за нее уже переживают. Иногда складывается такое впечатление, что замуж она никогда в жизни так и не выйдет с таким настроем, в чем я ни миниты особо не сомневаюсь.

Андрей Матвеев

Они очень стеснительные, боятся получить отказ - очень переживают из-за этого, но по другому не могут. Хотя знаю одного Козерога - такая обаяшка, балагур, ему и инициативу проявлять не надо - девки сами на нём виснут.

ОК
Оксана Коскова

проявляют еще как. Вам видимо попадались "и не один раз" такие