Алина Землевская

стоит ли проявлять инициативу в отношениях с мужчиной-стрельцом?

Со
Софья

Можно. Он не будет вас любить, но будет терпеть. Стрельцы по жизни терпилы. так что вперед. естественно вам придется терпеть и его.

Игорь Ходякин

Мужики - Стрельцы - это полуконь + получеловек.... Так и по жизни ПОЛУМУЖИК !!!За каждой юбкой скакать в припрыжку будет и к Вам заглядывать не забудет.... и нужно такое счастье? Света! Весна только начинается, встретите ещё своего ПРЫНЦА....

Кирилл Егоров

отвечу только на вопрос- можно, потому что он демократичный, но лучше заинтересовать его так, чтобы он подошел первый- узнайте его любимое занятие, заинтересуйтесь им, а когда у Вас возникнет пара- тройка интересных мыслей- прямиком к нему, вставить во время разговора, если мысль интересная- стрелец заинтересуется Вами.

Екатерина

нет, если вы ему нравитесь он сам проявит, он многолюб, охотник за женским полом

Ни
Никита

стрельцы любят поговорить, если собеседник интересный)

Egen Vorobev

Для более точно ответа не мешало бы знать где у этого мужчины Стрельца находится Луна и Венера, то есть какие женщины ему могут нравится активные или же наоборот.. . Ну а если судить только лишь по знаку Солнца, то Стрелец не традиционщик, а более демократичен, потому активность в меру не повредит.