To
Tony

Правда ли, что если суждено быть с мужчиной, то так и будет и не стоит самой проявлять инициативу?

И не стоит самой пытаться найти способы намекнуть хитро на встречу, просто ждать, оно само все придет?

Александр Карпухин

Хватит эксперименты с мужиками проводить

Дмитрий Кузьмин

Ничо само ни приходитъ.... тока уплываитъ... само)

Евгений

Прекрати нести бред.. . подходишь, обнимаешь и целуешь...)

Па
Павел

оно не приходит, оно выходит, по режиму.

Дмитрий Листопад

Придет конечно! Но не факт, что с конкретным человеком, если речь об одном мужчине...

Хуршед Маджидов

Это решать Вам! Я бы в вашей ситуации никогда бы не подошла бы первой, тут еще смотря какой парень, окажется каким нибудь критином, объсмеёт еще меня, потом буду с комплексом ходить.. ((

Наталья Кирсанова

хах ))))) надо делать все обоим, а то в одно лицо обычно ничего не получается ))) я вот тут недавно с девушкой познакомился, так она мне плавно намекнула на секс ))) очень то это было рпиятно ))))

Ксюша

100%! Ни за что бы первой не стала бы проявлять внимание к нему.. . Ждать тяжело.. . Но если он твой, только тебе предназначен, то никуда не денется и будет только с тобой...