Людмила Порубова

почему парень не проявляет инициативу к сексу?

только когда к нему попристаю, за причинное место подергаю - раздраконю - он набрасывается. а так что бы сам приставал - нет ((( причем когда пристаю может еще и отнекиваться в начале.

на аватарке не мое фото если что - шоб не прикалывались над зубами))))

Александра Сороковикова

может не его вкус ты...

Ди
Димас

спроси у него

Марина Потапова

просто не "активный" партнер.. . может ему мальчики понравились ?)))) Фу, кошмар....

Анжела

А кто его знает. Может не знает как начать.

Кокетка Кокетка

Ну нравится ему, когда девушка его хочет... добивается...))

Анастасия Москвина

может он устает. а ты не приставай к нему сама недельку, потом увидишь как он на тебя накинется...