Александра Вячеславовна

Мой парень хочет чтоб я сама проявляла инициативу в сексе. А я стесняюсь, Что делать?

т. е чтоб говорила когда хочу его, и сама начинала....

Анатолий

Стесняетесь поцеловать? беда..

Кравченко

Как бы так не сильно "спошлить"... Предложи ему языком поработать...

Алексей

ты бы мне быстро наскучила..

Олеся

с этим лучше не стесняться, хотите - дайте ему знать.

Vlintin

Так и скажи. Пусть знает, что он не идеален, раз не раскрепостил тебя. Когда справиться с собой, лишь тогда берется за тебя.

Ислам

Прийти домой, и заорать на него: "Марш под одеяло! Снимай трусы на счет раз-два!!! "

Мринок

В чем стеснение если секс уже был?
Как говорила мая знакомая "Почему заниматься сексом не стыдно, а пройтись перед ним голой стыдно? "