Олег Мартынов

мой парень хочет секса, я тоже хочу попробывать, но боюсь, что делать((

Ол
Ольга

Попробуй и не бойся больше

Ольга

Делай минет это не страшно ха ха ха

На
Надежда

смотря сколько вам лет

Ве
Вера

Полюбому когда то надо начать,а парень долго ждать врядли будет...

Аня

если он девственник, то не давай ему)))) а то может только зря жопу помучить))))

Яночка

Продолжайте дальше бояться...

А еще задайте тот же вопрос в ТДВ, а потом в Религию)

Все ответы в совокупности окончательно запутают вас, доведут до состояния истерики и чуть ли не раздвоения личности...

А потом вы оба выпьете чего-нибудь крепкого, чтобы снять стресс... и все произойдет само собой )

Лена

ничего не делать!

Ве
Вера

лет тебе сколько? 17 есть? ну попробуй

Ирина

Приезжай я ебя вылечу от этого испуга

Aнюта

Пошли нах))

Ирина

Если боишься, значит пока морально не готова. Лучше будет довериться своим чувствам и подождать с сексом.
А доставить удовольствие друг другу можно с помощью петтинга.

Ирина

сиди до старости тогда и бойся

Dg
Dguliss

давай давай ему скореее

Светлана

ЗВіснож дай мені зайка я тебе люблю))))хіхіхіххі

На
Наталья

Ты только с ним боишся?

Тамара

До 17 пробовать не советую.