Дмитрий Жарков

Нормально ли то что мой парень не хочет секса?

У меня такой вопрос. Я встречалась со своим парнем месяцев 9 и за это время он ни разу не пытался довести дело до постели. Во всех остальных смыслах он очень внимательный и я знаю что он мне верен и то что я ему интересна в этом плане. На днях я у него спросила почему мы еще не близки в этом плане и он мне сказал что я ему нравлюсь и без секса, и то что он не хочет меня заставлять делать то что я не хочу. А то что меня больше всего удивило это то что он сказал что вообще не расчитывал что мы когда нибудь будем заниматься сексом. Нормально ли это? Ему 22 года и мне 19, вроде в этом возрасте это нормально задумываться что пора, когда любишь человека. Подскажите, что может быть не так. Может его пугает то что я еще невинна?

Да
Дарья

Я думаю, что он не хочет делать тебе больно (а все таки сделает, если до "этого" дойдет). Я уверен, что он хочет (это 95%),но все таки боится и собирается с духом)
Еще как вариант - венерология. Болеет чем-то, но боится сказать.

Би
Бика

оба невинны скорее всего потому и тупик

Анна

Может он живет понятиями-православия? Это нормально, значит так воспитан в семье. Спать будет с женой.

За
Забияка

разные виды любви .Ему интересно общение. И видно либидо на мозги не давит. Нормально. Начните эротическое общение. Если встанет у него всё в ваших руках.

Анастасия

Может... он пока что не хочет... потому что у вас чистая любовь без секса... может он захочит это после свадьбы.... а пока трогать тебя не хочет....

Ар
Артемова

Я не хочу вас обидеть, но тут что то не в порядке.... 22 летний парень всегда хочет секса, и я не когда не поверю что у нормального парня которому 22 года нету секса и он его не хочет, Будьте внимательны...

Нтусиk

в 22 ребята тоже могут быть девственниками.. . но делают из этого страшную тайну.. типа стыдно им за это.. прям до хрипоты...