Роман Чеберя

девушка проявляла инициативу а щас все даже перестала писать мне, на тот момент когда проявляла инициативу я встречался

встречался с другой девушкой!! ! как я расстался с ней, бывшая перетсала инициативу проявлять тобишь писать) что произошло не пойму?

Nyo

Наверное она узнала что на тот момент когда тебе писала ты встречался.

Сергей Платонов

ну и правильно делает

Екатерина Филютич

просто тебя бесит, что девушка молчит и больше не проявляет инициативу

Юр
Юрий

а ты думал, она за тобой всю жизнь бегать будет, ишь губу раскатил, обеих ему подавай

Татьяна Долматова

Возможно, интересно было с тобой общаться, пока был не свободен, так как знала, что ничего серьезного не будет, только флирт)