Алексей Кувардин

Если стараешься для девушки делаешь все чтоб ей только приятно было а она не проявляет никакой инициативы никогда?

тобишь она мне не отказывает говорит я ей нравлюсь впринципе видно но это не то что я ей предлагаю, а она не проявляет никакой инициативы в этом направлении, и долгое время, как думаете оставить этого человека?

Евгений Сероглазый

Никогда и не при каких условиях не делай бабе приятное. Они понимают только язык жесткого тоталитаризма.