Варя Круглова

Общались с ним три месяца, а щас перестал писать, что делать?

Я писала первая три раза, и три раза подряд не отвечал

Придётся ждать лето, поеду к нему, погуляем) А то мне тоже надоело писать ему)

Vladimir Rodin

В окно, бл... я, прыгай! Писать перестал! Епть, конец жизни! Что же делать!
Телефон, дура, возьми и позвони! Как же вы задрали своими вконтактами, смсками и прочей хренью, идиоты!

Мария Таранова

Позвони или сама напиши) девушки между прочим тоже должны проявлять инициативу!

Евгешка Салова

Терпение кончилось.. . Ты в пролёте

Сергей Агашков

Искать другова. Это блядун. Такие кроме тя с несколькими переписываются.

Shem Самойлов

Поезжай, поезжай. Взашей вытолкает, кайф получишь.