Танюся Власова

Девушкакоторую ялюблю, но мы не вместе просто общались, виделись, вдруг перестала общаться, удалила из друзей, что делать?

я ничего ей не делал, она просто перестала общаться, а до этого, мы норм. общались, (спокойной ночи друг другу желали))

нету у неё другого) 100% знаю

Но она мне говрила, что мы просто хорошие друзья

Mirlan Koshokov

У нее реально появился другой. А ты свою любовь, видимо, просто выдумал (а уж ее к тебе - и подавно) , поскольку любовь без ответа обречена.. . Нечего и сожалеть, ты встретишь другую. Да и что тут поделаешь? Заставишь ее любить тебя насильно? Это невозможно. Насильно мил не будешь.

Ольга Ефимова

не слушай дуру выше! добавь в друзья и она должна подтвердить, общайся чаще с ней, ей надоело 100 процентов что ты типа друг и мямля, давай предлагай ей встречаться! я серьезно. если бы у нее появился другой, ей бы плевать было на тебя, не тратила бы время на удаление тебя из друзей, просто держала бы в френдзоне а то и как запасной вариант. так что добавляй в друзья, должна добавить. ты просто не понимаешь девушек. она хочет чтобы ты ее снова добавил тогда она поемет что тебе не плевать на нее, ра ты ее любишь, то блин чего вести себя как друг раздражая ее?