Марина

Если парень удалил из друзей, перестал звонить и писать? Значит он "соскочил"?

Девушки, вы бы стали звонить ему и писать в таком случае?

Константин

Однозначно, не звони и не ищи-имей достоинство-на жалости ничего не построить ...

Артем

Соскочил, и не гоняйся за ним, смысла нет.

Светлана Филиппова

он наверно женат, или мама нашла и всыпала ремня

Ольга Елохина

если он не дает о себе знать - то скорее всего да, не стоит более его тревожить

Виталий Ламинский

скорее всего это не он, а его новая поудаляла всех бывших подружек.

Елена Ерохина

значит ты ему не друг, а подруг

Вика Флеринская

Или соскочил ...или его забанили ...или его разоблачила подружка с параллельной группы детского садика)))

Со
Софья

Или хочет, чтобы вы за ним побегали.

Ольга

Не обязательно. Может быть, у него в жизни что-нибудь случилось.

Анюта Казеннова

если без причины, то позвонила бы, спросила в чем дело, если этот парень мне дорог конечно же, а так нет

Сергей Ухин

Жизнь настоящего мужчины, как игра в гольф - дырка за дыркой ...

Юл
Юля

Не думайте как женщина ). Никто не хочет что бы за вами бегали - просто он нашел себе другую мамзель и забил на вас .