Натали

Что значит мы просто друзья, но приэтом я должна ему звонить?

Моя подруга познакомилась с парнем. Два раза они виделись. По телефону болтали ни о чем. Когда была 2 встреча он ей сказал, что мы просто друзья. (Хотя проявлял знаки внимания приобнимал, заботился) . А не как парень с девушкой. Типа увиделись Привет! как дела? Ну и ладно она не из тех кто думает об отношениях не узнав как следует человека. Да и встреч было мало. Прошла неделя звонок что это она ему не звонит. Типа ты мне звони я за тебя переживаю и Т. Д. Так часто он ей звонит. И просит звонить ему не пропадать. У меня лично есть друзья парни которых я знаю с детства. Им я могу звонить и разговаривать на разные темы. А тут о чем говорить? Что посоветовать подруге не знаю. Может Вы мне поможете=)

И чего он хочет?

Юл
Юлия

Я такого не понимаю.... Просто так не звонят.. . И зачем ему девушка друг? Странно.. . Пусть подружит немного потом видно будет, если он ей нравиться