Денис Клюев

Он не звонит. Значит, нужно звонить мне?

Я ждала. Не звонит. Значит, я позвоню

Александр Сергеев

С другой стороны - он думает аналогично : а почему она не звонит? почему я должен постоянно звонить? Иногда и стоит делать первые шаги и проявлять инициативы, но не стоит увлекаться!

Georg

значит ты не нужна..

Настя Клыга

нет, жди его звонка
не бегай за ним

Галина Кочуева

Не звони забудь! ! Если бы была нужна сам бы позвонил давным давно! ! Он не герой товего романа!

Оксана Блохина

он привыкнет, что ты первая звонишь. не спешите так.

Хакика Суриева

Бабы, вы затрахали уже своими тупыми советами, которые ни на чём не основаны! Я свою любимую уговариваю ХОТЯ БЫ ИНОГДА мне звонить, но она где-то начиталась ваших бабских заморочек и никогда мне не звонит! Дуры вы!