Юрий Кокушонков

Парень звонит в основном когда пьяный.. что это может значить?

Общаюсь с парнем давно, раньше созванивались каждый день, говорили часами.. а потом какой то период не общались совсем.. сейчас звонит только когда пьяный... лучше прекратить с ним общение или как быть?

Светлана Тимофеева

значит, он вспоминает о тебе только пьяный.

Жанболат

Он вспоминает вас.. . видимо вы запали ему в душу.. . лучше не подходить к телефону - это потеря времени.. . о чем можно говорить с нетрезвым человеком? Считаю, что только терять время понапрасну

Денис

пьяных не на вижу! прекратить общение, а то выглядит как запасной вариант

Антон

Зачесалось, варианты прорабатывает....

Максим Брюлов

Что он тебя держит за подстилку .

Евгения Бойченко

лучше прекратить общение. зачем тебе этот крендель, который тебе звонит поговорить только когда пьяный, сбереги лучше силы для более достойного тебя, , Удачи! 😉

Любовь Яковлева

ну если тебе нужен алкоголик, то продолжай общаться... только ты готова к тому что трезвому ему на тебя будет плевать?