Андрей Новичков

парень сказал по пьяни что я буду ночевать у него что это значит

Лидия Евдокимова

а ты корова, которую кто хочет, тот и ведет за поводок?

Ирина Воронова

Что хочет секса, но сильно не обольщайтесь, это он в пьяной фантазии секс герой, а на деле или не получится, или уснет спьяну))))

Feodor Login-Off

Тоесть ты ему нужна только пьяная) ) оригинально

Венера Султанова

....не пей с ним за компанию)) ) и предохраняйтесь))

Юл
Юлия

Это значит, что он тябя хотет трахнуть причем только по пьяни

Лена Холодкова

ну значит.. он тебя трахнет.. хотя бы под утро- когда протрезвеет... может быть... обрыгает постель.... скорее всего... ноги нужно поджать... о женитьбе он и не слышал.... скорее тебе придётся по утру бежать ему за пивом....

Виктория Брандес

то что ты будешь ночевать у него. и что в этой фразе ты нашла непонятного?

Кирилл Кириллов

А что тут не понятного, возбуждаешь его ты только пьяни.