Илья

если парень быстро кончает это что значит?

Лена Большакова

возможно опыта мало
или недостаточно помучался

Нина Глушенкова

вообще это плохо для девушки, а для меня так вообще ужасно, если такое случилось, ну я просто не встречаюсь с таким парнем больше.

Евгения Журавлева

не может себя сдерживать, чаще из-за отсутствия опыта... учитесь вместе, говорите об этом...

Анна Милова

Это значит тебе надо у него поучится.

Илона Дарваш

не может (не хочет) контролировать себя. . или ты его сильно заводишь. . при условии что здоров

Урмат Шайымкулов

скорей всего давно ни с кем не было. давайте чаще

Эдуард

есть средства для уменьшения чувствительности члена читал помогает