Ек
Екатерина

КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ? Как быстро не кончать??

КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ? Как быстро не кончать? мне 18 и я кончаю за 2-4 минуты. Как продлить до 5-10 мин ?? есть ли тренировки или еще что нибудь???

Евгения Ванькаева

Я мог бы помочь. Я пялю твою девушку минут 30-40, потом ты подбегаешь, пару раз всовываешь и кончаешь. И все довольны.

На
Надюшка

плотные презервативы, мастурбация.. . все приходит с опытом!

Евгенинок Заботин

Главное свой рот при этом закрой чтоб не попало

Lib For

сделай обрезание)
в больницу к хирургу сходи. выпешит тебе направление. ляжешь на недельку в больницу. обрежут... и через пол года... шляпа задубеет и начнешь девок пороть по тяжолому)

Lilian Stratulat

Не начинать!

Катенька Кудинова

сходи обрезание сделай и будешь кончать когда захочешь.

Светлана Байкова

до 10 мин?? хм. это тоже оч мало

Яш
Яшка

пусть первый раз сделает тебе минет. а мин через 15 второй раз обычный секс, +презерватив, который призван сдерживать эякуляцию.

Илья С

с папой своим посоветуйся или с друзьями по старше.... за сосок ущепни

Леночка Шенина

больше занимайся сексом и все. все приходит с опытом. старайся не думать о времени.

Ми
Михаил

попробуй сделать обрезание