Душа Мега

почему парень быстро кончает это хорошо или плохо а если со мной быстро а с остальными долго?

Алла *******

норма-2,5-3,5 минуты. Если он намного быстрее или медленнее-то ему стоит обратиться к врачу. С тобой быстрее может быть по таким причинам: ты ему сильно нравишься и он перевозбуждается или у тебя влагалище узкое

Да
Дашенька

Наверное, у него много дел - собаку выгулять еще надо и прочее

Руслан Зарипов

Найди и расспроси этих остальных, как это у них получается. Законспектируй всё, что расскажут. Пригодится!

Анна Джандан

Если он не только с тобой - то он просто кусок дерьма, а не твой парень, или у вас там так принято - один на всех?:)

Ольга Филатова

конечно плохо !!!не тебе толком удовольствия не ему !!!скажи пускай подрочить за час до секса или думает о чем нибудь дргуот во впремя например о машинах )

Настёна I-Am-Happy

неопытный... не умеет пролонгировать акт...

Сергей Шмагин

Кончает-хорошо, быстро кончает-плохо