Елена Санатуллина

Парень очень быстро кончает ...

Мой парень очень быстро кончает первый раз у него и у меня был в марте ему в марте исполнилось 16 лет, мне 17, он кончает очень быстро и сам переживает по этому поводу что это и почему так может быть или в начале всегда так как первый раз был в начале марта только и потом может всё становится нормально?

Наталья Игумнова

А ты попроси его за вечер раза четыре. Увидешь на четвёртый раз. Быстро, это когда только начинается половая жизнь.