Алексей Пасечный

быстро кончаю, что делать? занимаюсь сексом и очень быстро кончаю

Ка
Каин

А мы тут урологи?

Ви
Виктор

а ты думай например о футболе во время секса. отвлеки сознание и увидишь как долго сможешь.

Артём Передумов

Решай уравнения в уме с логарифмами

Кирилл Faust

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Оксаночка Шоколадка

Попробуй СИОЗС такие как пароксетин, кломипрамин (таблетки) . Либо местный анестетик (местно)) ) лидокаин в спрее, как рекомендуют некоторые специалисты. Эти препараты уменьшают чувствительность и удлинняют время достижения оргазма, иногда слишком сильно!