Евгений Ниточкин

когда занимаюсь спортом быстро устаю, что делать ?

Инна Зудина

Начни бегать. Смени какие-то тренировки, возможно ты не правильно начинаешь их делать.
Стандартная тренировка должна быть такой:
разминка (повышает ЧСС)
растяжка (подготовит мышцы)
лёгкая часть
тяжёлая часть
заминка (уменьшает ЧСС)
стретч (Успокаивает организм и увеличивает скорость восстановления после тренировки)

это примерный вид. Если у тебя не так - не удивляйся, что быстро устаёшь.

Марупчик Марупчик

Юлия! У меня встречный вопрос: Вы занимаетесь спортом или физкультурой для здоровья? Если спорт и он на профессиональном уровне, обратитесь к спортивному врачу. Может быть перетренировка. Хотя нормальный тренер сделает все, чтобы этого не допустить. Если же Ваши занятия физкультура для здоровья и занимаетесь Вы без году неделя, то нужно побывать у спортивного врача, обследоваться и заниматься в соответствии с исходным состоянием здоровья. Тренированность за пару занятий заработать невозможно. Знаю по себе. Нужно время, чтобы организм адаптировался к нагрузкам.

Александр Куприн

нет выносливости, тренировать выносливость. это тяжело...