Зара Гаджиева

Во время секса довольно быстро кончаю не могли бы вы мне помочь каким либо методом?

Julie Volkoff

Это Вам так кажется или жена недовольна? Может ей как раз марафон и не нужен?

Николай Воскобойников

1. Попробуй перед сексом принимать теплую ванну-она расслабляет.
2. Предложи девушке перед минетом пожевать мятную жевачку- мята снижает чувствительность.
3. Радикальный метод-обрезание.